Оказание услуг по транспортировке автомобильным транспортом несовершеннолетнего пациента с хронической почечной недостаточностью в сопровождении взрослого для получения процедуры гемодиализа от места жительства пациента до места проведения гемодиализа и обратно.
Начальная цена533 426,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300237726000026
ИКЗ
263615100544261510100101560014939244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСОГПВИИ ГОРОДА НОВОШАХТИНСКА"
ИНН-КПП
6151005442 - 615101001
Почтовый адрес
346918, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОШАХТИНСК, Г НОВОШАХТИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 6, ПОМЕЩ. 11, 12
Местонахождение
346918, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОШАХТИНСК, Г НОВОШАХТИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 6, ПОМЕЩ. 11, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортировка пациента осуществляется из города Новошахтинска (от места проживания пациента) до места получения медицинской помощи - ГБУ РО «ОДКБ» г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14 (далее - центр гемодиализа) и обратно до места проживания пациента в соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермаков Сергей Валентинович, 7-86369-20561, svermakov1983@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке автомобильным транспортом несовершеннолетнего пациента с хронической почечной недостаточностью в сопровождении взрослого для получения процедуры гемодиализа от места жительства пациента... 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 47 Условная единица | 11 349,5 ₽ | 533 426,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ