поставка реагентов диагностических для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Морозовском районе в 2026 году
Начальная цена112 253,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 612,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300238226000039
ИКЗ
262612190379161210100100650012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6121903791 - 612101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 193
Местонахождение
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ворошилова ул, Д.193
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Е Ю, 8-86384-50764, crb_det@morozov.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 6 627,34 ₽ | 46 391,38 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 117,54 ₽ | 6 117,54 ₽ |
| 3 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 5 097,9 ₽ | 35 685,3 ₽ |
| 4 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 10 423,35 ₽ | 10 423,35 ₽ |
| 5 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 545,34 ₽ | 13 636,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ