поставка реагентов диагностических для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Морозовском районе в 2026 году
Начальная цена279 160,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 958,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300238226000040
ИКЗ
262612190379161210100100650022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6121903791 - 612101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 193
Местонахождение
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ворошилова ул, Д.193
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Е Ю, 8-86384-50764, crb_det@morozov.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 999,01 ₽ | 25 998,02 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 1 813,89 ₽ | 12 697,23 ₽ |
| 3 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 938,73 ₽ | 44 080,95 ₽ |
| 4 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 313,68 ₽ | 13 254,72 ₽ |
| 5 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 787,58 ₽ | 8 937,9 ₽ |
| 6 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 2 774,28 ₽ | 38 839,92 ₽ |
| 7 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 313,67 ₽ | 3 313,67 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 734,95 ₽ | 26 024,25 ₽ |
| 9 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 8 460,2 ₽ | 59 221,4 ₽ |
| 10 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 2 774,28 ₽ | 38 839,92 ₽ |
| 11 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 2 650,98 ₽ | 7 952,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ