Поставка лекарственных средств (рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы) в 2026 году

Электронный аукцион № 0358300238226000041 опубликован 01.09.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262612190379161210100100520012120244
Начальная цена359 665,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 983,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300238226000041
ИКЗ
262612190379161210100100520012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6121903791 - 612101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 193
Местонахождение
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ворошилова ул, Д.193

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бондаренко Е Ю, 8-86384-50764, crb_det@morozov.donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
105 Миллиграмм (мг)3 425,39 ₽359 665,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ