огнетушитель хладоновый

Электронный аукцион № 0358300239826000008 опубликован 02.09.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 263614702966661470100100280012829244
Начальная цена52 159,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 607,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300239826000008
ИКЗ
263614702966661470100100280012829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБУ "МФЦ В Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ"

ИНН-КПП
6147029666 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347811, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Астаховский пер, Д.84 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 347811, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Астаховский пер, Д.84 К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пономарева Елена Викторовна, 8-86365-75134, kamensk-mfc@donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
1 Штука52 159,67 ₽52 159,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ