Текущий ремонт кровли здания клуба им. Л. Красина - структурного подразделения МБУК г. Шахты "ГДК и К", расположенного по адресу: г. Шахты, ул. Красинская,42-а
Начальная цена3 176 151,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 761,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 807,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 317 615,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300240126000002
ИКЗ
263615502122061550100100850044391244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК Г.ШАХТЫ " ГДК И К "
ИНН-КПП
6155021220 - 615501001
Почтовый адрес
346500, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г ШАХТЫ, УЛ САДОВАЯ, ЗД. 10Б
Местонахождение
346500, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г ШАХТЫ, УЛ САДОВАЯ, ЗД. 10Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Шахты, г. Шахты, ул. Красинская, д. 42-а, Клуб им. Л. Красина - структурное подразделение МБУК г. Шахты «ГДК и К»
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Шинкаренко Евгений Олегович, 8-8636-225841, gdk@kultura-shakhty.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 3 176 151,3 ₽ | 3 176 151,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ