Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование
Начальная цена3 089 956,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 899,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 497,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300243826000001
ИКЗ
263614001879261400100100010015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ №13 Г. АЗОВА
ИНН-КПП
6140018792 - 614001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Осипенко пер, Д.58
Местонахождение
Российская Федерация, 346782, Ростовская обл, Азов г, Осипенко пер, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская обл, г Азов, пер Осипенко, д 58
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ямпольская Елена Анатольевна, 7-86342-64032, azovsosh13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 34 440 Дето-день | 89,72 ₽ | 3 089 956,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ