Текущий ремонт системы отопления в здании СДК по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п.Элитный, ул. Центральная,13
Начальная цена1 055 590,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 277,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 779,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300247126000012
ИКЗ
263610201919261020100100200014322244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ЩСП "ОКТЯБРЬСКИЙ СДК"
ИНН-КПП
6102019192 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346717, Ростовская обл, Аксайский р-н, Октябрьский п., Советская ул, ЗД. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 346717, Ростовская обл, Аксайский р-н, Октябрьский п., Советская ул, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Галина Тихоновна, 8-86350-39451, oktsdk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы отопления в здании СДК по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п.Элитный, ул. Центральная, 13 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 055 590,55 ₽ | 1 055 590,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ