Обустройство на внутренней территории МБОУ лицей №1 площадки по адресу: г. Морозовск, ул. Ворошилова, 264, (создание культурно-досуговой зоны)"
Начальная цена2 415 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 156 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 241 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300249026000008
ИКЗ
263612100476261210100100180014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЛИЦЕЙ №1
ИНН-КПП
6121004762 - 612101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ворошилова ул, Д.264
Местонахождение
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ворошилова ул, Д.264
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Паранкина Елена Юрьевна, 8-86384-23205, licey_mr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство на внутренней территории МБОУ лицей №1 площадки по адресу: г. Морозовск, ул. Ворошилова, 264 (создание культурно-досуговой зоны) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 2 415 600 ₽ | 2 415 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ