Простыни из хлопчатобумажных тканей

Запрос котировок в электронной форме № 0358300251826000024 опубликован 20.07.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262611600415761160100100310011392244
Начальная цена44 931 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300251826000024
ИКЗ
262611600415761160100100310011392244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В КОНСТАНТИНОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6116004157 - 611601001
Почтовый адрес
347250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, КОНСТАНТИНОВСКОЕ, Г КОНСТАНТИНОВСК, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 47
Местонахождение
347250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, КОНСТАНТИНОВСКОЕ, Г КОНСТАНТИНОВСК, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Остапенко Любовь Петровна, 7-86393-21486, zrb.zakypki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
50 Штука898,62 ₽44 931 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы