Бумага для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена5 677 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300251826000025
ИКЗ
262611600415761160100100320011712244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:15
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КОНСТАНТИНОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6116004157 - 611601001
Почтовый адрес
347250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, КОНСТАНТИНОВСКОЕ, Г КОНСТАНТИНОВСК, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 47
Местонахождение
347250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, КОНСТАНТИНОВСКОЕ, Г КОНСТАНТИНОВСК, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Остапенко Любовь Петровна, 7-86393-21486, zrb.zakypki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Штука | 113,54 ₽ | 5 677 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ