Поставка изделий медицинского назначения (Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся; Сетка хирургическая универсальная, полимерная)
Начальная цена49 142,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300251826000026
ИКЗ
262611600415761160100100330013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:30
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КОНСТАНТИНОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6116004157 - 611601001
Почтовый адрес
347250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, КОНСТАНТИНОВСКОЕ, Г КОНСТАНТИНОВСК, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 47
Местонахождение
347250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, КОНСТАНТИНОВСКОЕ, Г КОНСТАНТИНОВСК, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Остапенко Любовь Петровна, 7-86393-21486, zrb.zakypki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 702,86 ₽ | 17 028,6 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | 10 Штука | 1 525,37 ₽ | 15 253,7 ₽ |
| 3 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | 10 Штука | 1 686,02 ₽ | 16 860,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ