Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена35 406,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300251826000029
ИКЗ
262611600415761160100100140012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В КОНСТАНТИНОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6116004157 - 611601001
Почтовый адрес
347250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, КОНСТАНТИНОВСКОЕ, Г. КОНСТАНТИНОВСК, УЛ. 25 ОКТЯБРЯ, Д. 47
Местонахождение
347250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, КОНСТАНТИНОВСКОЕ, Г. КОНСТАНТИНОВСК, УЛ. 25 ОКТЯБРЯ, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Остапенко Любовь Петровна, 7-86393-21486, zrb.zakypki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24,33 ₽ | 14 598 ₽ |
| 2 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 336 Штука (шт) | 10,63 ₽ | 3 571,68 ₽ |
| 3 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 672 Штука (шт) | 25,65 ₽ | 17 236,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ