Бумага для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0358300251826000030 опубликован 30.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262611600415761160100100340011712244
Начальная цена201 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300251826000030
ИКЗ
262611600415761160100100340011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В КОНСТАНТИНОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6116004157 - 611601001
Почтовый адрес
347250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, КОНСТАНТИНОВСКОЕ, Г. КОНСТАНТИНОВСК, УЛ. 25 ОКТЯБРЯ, Д. 47
Местонахождение
347250, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, КОНСТАНТИНОВСКОЕ, Г. КОНСТАНТИНОВСК, УЛ. 25 ОКТЯБРЯ, Д. 47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Остапенко Любовь Петровна, 7-86393-21486, zrb.zakypki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
600 Пачка335 ₽201 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы