работы по капитальному ремонту фасада и входной группы здания
Начальная цена1 860 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 602 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 010 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦКПриложение 4 Проект контрактаПриложение 1 Описание объекта закупкиПриложение 3 Требования заявкеПриложение 10 Локальная сметаРаздел ПД №12 (01-012026)-КА (1)Раздел ПД №12 (01-012026)-ССР (1)Приложение 10 Акт содержащий перечень дефектовРаздел ПД №12 (01-012026)-СМ ВОРПроектная документация скан
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300253526000001
ИКЗ
263610800743661080100100020014399243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЕРИКОВСКИЙ СДК" ДУБОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6108007436 - 610801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347417, Ростовская обл, Дубовский р-н, Ериковский х., Школьный пер, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 347417, Ростовская обл, Дубовский р-н, Ериковский х., Школьный пер, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравцова Ирина Алексеевна, 7-928-6292899, sdkerik25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по капитальному ремонту фасада и входной группы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 860 200 ₽ | 1 860 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера