Мебель

Запрос котировок в электронной форме № 0358300256426000007 опубликован 22.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263616301963361650100100240023101244
Начальная цена116 187,65 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 8 133,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300256426000007
ИКЗ
263616301963361650100100240023101244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МБУ ЦППМСП ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6163019633 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д.44 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д.44 К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Глагола Роман Юрьевич, 7-863-2456465, psycenter@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
9 Штука7 442,33 ₽66 980,97 ₽
2
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
4 Штука12 301,67 ₽49 206,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы