Бензин автомобильный
Начальная цена11 808 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300256426000008
ИКЗ
263616301963361650100100270011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЦППМСП ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6163019633 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д.44 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д.44 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Глагола Роман Юрьевич, 7-863-2456465, psycenter@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 160 Литр; кубический дециметр | 73,8 ₽ | 11 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ