Оказание в течение 2026 года услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Городская поликлиника № 10» в г. Ростове-на-Дону

Электронный аукцион № 0358300263026000075 опубликован 11.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262615200072961630100100550023313244
Начальная цена288 333,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 833,33 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ РО "ГП № 10" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6152000729 - 616301001
Почтовый адрес
344006, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, дом 106/46
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.106/46

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуги: Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 344006, ул. Большая Садовая, № 106/46; 344006, пр. Чехова, дом № 17; 344103, ул. Зорге, №66; 344010, пр. Соколова, дом № 77.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мыкал Роман Александрович, 7-863-2850254, poli10@aaanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание в течение 2026 года услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Городская поликлиника № 10» в г. Ростове-на...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица72 083,33 ₽288 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы