Поставка в течение 2026 года бахил полиэтиленовых для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Городская поликлиника № 10» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена433 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 350 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТАПРОЕКТ КОНТРАКТАОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТАИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРЕИМУЩЕСТВА В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 28 ФЗ № 44-ФЗРЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В КАЧЕСТВЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТАТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИИНФОРМАЦИЯ О ПРЕИМУЩЕСТВЕ В ОТНОШЕНИИ ТОВАРОВПРЕИМУЩЕСТВО ЧАСТЬ 3 СТАТЬИ 30 ФЗ ОТ 05.04.2013 ГОДА № 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300263026000077
ИКЗ
262615200072961630100100800012229244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 10" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6152000729 - 616301001
Почтовый адрес
344006, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, дом 106/46
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.106/46
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по адресу Заказчика: Российская Федерация, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, № 106/46, 1-й этаж, склад, в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (время московское).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мыкал Роман Александрович, 7-863-2850254, poli10@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы полиэтиленовые 22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые | 150 000 Пара (2 шт.) | 2,89 ₽ | 433 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)