Поставка в течение 2026 года расходных материалов для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Городская поликлиника № 10» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена316 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 655 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТАПРОЕКТ КОНТРАКТАОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИОБОСНОВАНИЕ ВКЛЮЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ В СВЕДЕНИЯ О ТОВАРЕТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕРЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В КАЧЕСТВЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТАИНФОРМАЦИЯ О ЗАПРЕТЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВПРЕИМУЩЕСТВО ЧАСТЬ 3 СТАТЬИ 30 ФЗ ОТ 05.04.2013 ГОДА № 44-ФЗИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРЕИМУЩЕСТВА В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 29 ФЗ № 44-ФЗИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТАПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОБОСНОВАНИЯ СОГЛАСНО Ч. 9 СТ. 37 ФЗ ОТ 05.04.2013 ГОДА № 44-ФЗТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300263026000081
ИКЗ
262615200072961630100100730023250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 10" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6152000729 - 616301001
Почтовый адрес
344006, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, дом 106/46
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.106/46
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по адресу Заказчика: Российская Федерация, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, дом № 17, кабинет 201, склад, в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (время московское).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мыкал Роман Александрович, 7-863-2850254, poli10@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 10 000 Штука | 20,31 ₽ | 203 100 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 20,6 ₽ | 103 000 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 500 Штука | 20,9 ₽ | 10 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ