Поставка в течение 2026 года расходных материалов для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Городская поликлиника № 10» в г. Ростове-на-Дону

Электронный аукцион № 0358300263026000084 опубликован 31.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262615200072961630100100860013250244
Начальная цена78 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 890 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300263026000084
ИКЗ
262615200072961630100100860013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП № 10" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6152000729 - 616301001
Почтовый адрес
344006, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, дом 106/46
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.106/46

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется по адресу Заказчика: Российская Федерация, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, № 106/46, 3-й этаж, склад, в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (время московское).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мыкал Роман Александрович, 7-863-2850254, poli10@aaanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало вагинальное, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука39,45 ₽78 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ