Поставка в течение 2026 года расходных материалов для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Городская поликлиника № 10» в г. Ростове-на-Дону

Электронный аукцион № 0358300263026000086 опубликован 01.09.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262615200072961630100100820020000244
Начальная цена209 335,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 933,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300263026000086
ИКЗ
262615200072961630100100820020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГП № 10" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6152000729 - 616301001
Почтовый адрес
344006, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, дом 106/46
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.106/46

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: Российская Федерация, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, дом № 17, 2-й этаж, кабинет 201, в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (время московское).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мыкал Роман Александрович, 7-863-2850254, poli10@aaanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор3 473,33 ₽6 946,66 ₽
2
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор15 210 ₽15 210 ₽
3
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор21 410 ₽21 410 ₽
4
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор3 558,67 ₽3 558,67 ₽
5
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор21 410 ₽21 410 ₽
6
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука35,2 ₽140 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ