Поставка в течение 2026 года расходных материалов для обеспечения нужд Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Городская поликлиника №10» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена396 937,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 693,75 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТАПРОЕКТ КОНТРАКТАОБОСНОВАНИЕ ВКЛЮЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ В СВЕДЕНИЯ О ТОВАРЕОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТАРЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В КАЧЕСТВЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТАТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИПРЕИМУЩЕСТВО ЧАСТЬ 3 СТАТЬИ 30 ФЗ ОТ 05.04.2013 ГОДА № 44-ФЗПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОБОСНОВАНИЯ СОГЛАСНО Ч. 9 СТ. 37 ФЗ ОТ 05.04.2013 ГОДА № 44-ФЗИНФОРМАЦИЯ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ЗАКУПОК ТОВАРОВ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300263026000088
ИКЗ
262615200072961630100100880012219244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 10" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6152000729 - 616301001
Почтовый адрес
344006, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, дом 106/46
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.106/46
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по адресу Заказчика: Российская Федерация, 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, № 106/46, 3-й этаж, склад, в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (время московское).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мыкал Роман Александрович, 7-863-2850254, poli10@aaanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 000 Пара (2 шт.) | 68,47 ₽ | 68 470 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 2 600 Пара (2 шт.) | 68,47 ₽ | 178 022 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 400 Пара (2 шт.) | 68,47 ₽ | 95 858 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 500 Пара (2 шт.) | 68,47 ₽ | 34 235 ₽ |
| 5 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 50 Пара (2 шт.) | 130,93 ₽ | 6 546,5 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 200 Пара (2 шт.) | 69,03 ₽ | 13 806 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ