Выборочный капитальный ремонт системы отопления , в здании Нагибинского сельского дома культуры расположенного по адресу: Ростовская область, Чертковский район, х. Нагибин, ул. Лесная 18.
Начальная цена5 167 642,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 676,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258 382,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 103 352,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3.1 Сметная документацияПротокол Н(М)ЦКПриложение №1. Обоснование Н(М)ЦКПриложение №6. Акт содержащий перечень дефектовПриложение № 2. Проект контрактаПриложение № 3. Описание объекта закупкиПриложение №4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение №5. Проект сметы контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358300263126000009
ИКЗ
263613800804261380100100160014322243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК НАГИБИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
6138008042 - 613801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346023, Ростовская обл, Чертковский р-н, Нагибин х., Лесная ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 346023, Ростовская обл, Чертковский р-н, Нагибин х., Лесная ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Дубина Ирина Викторовна, 7-988-5691289, clubnagibin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выборочный капитальный ремонт системы отопления , в здании Нагибинского сельского дома культуры расположенного по адресу: Ростовская область, Чертковский район, х. Нагибин, ул. Лесная 18 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 167 642,85 ₽ | 5 167 642,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ