Услуги по проведению периодического медосмотра
Начальная цена897 129,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 856,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300264026000025
ИКЗ
263615300747761530100100620018690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦСОГПВИИ САЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6153007477 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальск г, УЛ КРУПСКОЙ, ДОМ 56
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Крупской ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Звягина Любовь Вячеславовна, 8-86372-71021, miloserdie-77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 151,67 ₽ | 39 434,2 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 256 Человек | 206,67 ₽ | 52 907,52 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 153,33 ₽ | 39 865,8 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 151,67 ₽ | 39 434,2 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 151,67 ₽ | 39 434,2 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 252 Человек | 200 ₽ | 50 400 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 256 Человек | 150 ₽ | 38 400 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 140 ₽ | 36 400 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 140 ₽ | 36 400 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 140 ₽ | 36 400 ₽ |
| 11 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 100 ₽ | 26 000 ₽ |
| 12 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 180 ₽ | 46 800 ₽ |
| 13 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 256 Человек | 130 ₽ | 33 280 ₽ |
| 14 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 180 ₽ | 46 800 ₽ |
| 15 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 70 ₽ | 18 200 ₽ |
| 16 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 100 ₽ | 26 000 ₽ |
| 17 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 100 ₽ | 26 000 ₽ |
| 18 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 70 ₽ | 210 ₽ |
| 19 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 256 Человек | 200 ₽ | 51 200 ₽ |
| 20 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 212 Человек | 250 ₽ | 53 000 ₽ |
| 21 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 160 ₽ | 41 600 ₽ |
| 22 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 256 Человек | 251,67 ₽ | 64 427,52 ₽ |
| 23 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 260 Человек | 151,67 ₽ | 39 434,2 ₽ |
| 24 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 25 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 13,67 ₽ | 41,01 ₽ |
| 26 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 13,67 ₽ | 41,01 ₽ |
| 27 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 252 Человек | 13,67 ₽ | 3 444,84 ₽ |
| 28 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 219 Человек | 13,67 ₽ | 2 993,73 ₽ |
| 29 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 255 Человек | 13,67 ₽ | 3 485,85 ₽ |
| 30 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 13,67 ₽ | 68,35 ₽ |
| 31 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 13,67 ₽ | 41,01 ₽ |
| 32 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 255 Человек | 13,67 ₽ | 3 485,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ