Ремонт автомобильной дороги местного значения по ул. Мичурина в п. Мокрый Батай, Кагальницкий район, Ростовская область
Начальная цена4 739 619,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 396,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236 980,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 47 396,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300273226000011
ИКЗ
263611301048061130100100220014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУИ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6113010480 - 611301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Калинина ул, Д.101
Местонахождение
Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Калинина ул, Д.101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Нетесова Наталия Михайловна, 8-86345-97218, kuikagl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги местного значения по ул. Мичурина в п. Мокрый Батай, Кагальницкий район, Ростовская область 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 739 619,6 ₽ | 4 739 619,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ