Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие

Запрос котировок в электронной форме № 0358300274026000004 опубликован 06.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 263611290465461120100100070045629244
Начальная цена44 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300274026000004
ИКЗ
263611290465461120100100070045629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:06
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МБОУ НОШ ИМ.А.С.ПУШКИНА

ИНН-КПП
6112904654 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347460, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Ленина ул, Д. 138
Местонахождение
Российская Федерация, 347460, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Ленина ул, Д. 138

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Конобрицкая Марина Васильевна, 8-86376-33443, school_pushkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
492 Дето-день90 ₽44 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы