Приобретение реагентов диагностических

Электронный аукцион № 0358300275026000109 опубликован 03.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262612500239661250100100150092120244
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 990 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6125002396 - 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костяева Анастасия Сергеевна, 8-86360-22473, t346480@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 932,68 ₽2 932,68 ₽
2
Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука15 355 ₽15 355 ₽
3
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 545,45 ₽3 545,45 ₽
4
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 157,5 ₽3 157,5 ₽
5
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука9 250 ₽9 250 ₽
6
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука684,5 ₽684,5 ₽
7
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука832,5 ₽832,5 ₽
8
Амилаза изоферменты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 130 ₽38 130 ₽
9
Тропонин I ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 164 ₽21 164 ₽
10
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука39 775 ₽39 775 ₽
11
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 203,9 ₽7 203,9 ₽
12
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука17 579 ₽17 579 ₽
13
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука5 645,95 ₽5 645,95 ₽
14
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука17 579 ₽17 579 ₽
15
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 754 ₽6 754 ₽
16
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 203 ₽3 203 ₽
17
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 304,66 ₽2 304,66 ₽
18
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 640 ₽7 640 ₽
19
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука832,5 ₽832,5 ₽
20
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 365 ₽7 365 ₽
21
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 627,88 ₽7 627,88 ₽
22
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука81 807 ₽81 807 ₽
23
Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 866 ₽22 866 ₽
24
Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 866 ₽22 866 ₽
25
Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор54 366,2 ₽54 366,2 ₽
26
Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор54 366,2 ₽54 366,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы