Приобретение реагентов диагностических
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1875new (14)1875new п11875 п 16НМЦК_20шт2 проект контракта реактивыПриложение 3 Описание объекта закупки4. Требования к содержанию заявки ОГР1875new (12)1875 п 171875new п 20Декларация_ Государственного заказчика на основании пункта а) части 7 Постановления Правительства РФ от 23 декабря 2024 г. № 1875 (1)1875new (15)1875new (18)1875new 191875new (13)+5 Приложение_ Дополнительная информация и документы1875new (10)1875new (6)1875new (9)1875 п 21875new (4)1875new (11)1875new (8)1875new п31875new (5)1875new (7)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300275026000110
ИКЗ
262612500239661250100100150102120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6125002396 - 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костяева Анастасия Сергеевна, 8-86360-22473, t346480@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 776 ₽ | 1 776 ₽ |
| 2 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 590 ₽ | 2 590 ₽ |
| 3 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 062,75 ₽ | 2 062,75 ₽ |
| 4 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 183 ₽ | 2 183 ₽ |
| 5 | Набор для определения концентрации гемоглобина цианметгемоглобиновым методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 885 ₽ | 3 885 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 541,75 ₽ | 4 541,75 ₽ |
| 7 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 792,5 ₽ | 3 792,5 ₽ |
| 8 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 9 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 269,5 ₽ | 8 269,5 ₽ |
| 10 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 990 ₽ | 9 990 ₽ |
| 11 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 108 ₽ | 3 108 ₽ |
| 12 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 035 ₽ | 2 035 ₽ |
| 13 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 172,75 ₽ | 3 172,75 ₽ |
| 14 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 497,5 ₽ | 2 497,5 ₽ |
| 15 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 53 086,03 ₽ | 53 086,03 ₽ |
| 16 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 61 609,63 ₽ | 61 609,63 ₽ |
| 17 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 156 428,42 ₽ | 156 428,42 ₽ |
| 18 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 315 ₽ | 18 315 ₽ |
| 19 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 464,38 ₽ | 12 464,38 ₽ |
| 20 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 22 015 ₽ | 22 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ