Приобретение лекарственных средств

Электронный аукцион № 0358300275026000112 опубликован 04.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262612500239661250100100010350000244
Начальная цена994 613,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 946,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300275026000112
ИКЗ
262612500239661250100100010350000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6125002396 - 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
23
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Костяева Анастасия Сергеевна, 8-86360-22473, t346480@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ КАПСУЛЫ 20 мг
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
24 0002,24 ₽53 760 ₽
2
ОМЕПРАЗОЛ ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
32 0006,05 ₽193 600 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1,000.00
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
480 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,23 ₽109 152 ₽
4
ТИГЕЦИКЛИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
450 Миллиграмм (мг)23 582 ₽10 611,9 ₽
5
ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 900 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,54 ₽38 425 ₽
6
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
120 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,27 ₽152 400 ₽
7
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
30 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,65 ₽50 690,5 ₽
8
БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.16 мг+0.0045 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
3 600 Доза (доз)16,56 ₽59 625 ₽
9
ОЛОДАТЕРОЛ+ТИОТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.0025 мг+0.0025 мг/доза, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
120 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)732 075 ₽87 849 ₽
10
ЦЕФОТАКСИМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
9 000 0000,03 ₽238 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы