Оказание услуг по поставке экземпляра программного продукта новой версии «Парус-Бюджет 8»

Электронный аукцион № 0358300275026000114 опубликован 05.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262612500239661250100100290016201244
Начальная цена146 160 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 461,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300275026000114
ИКЗ
262612500239661250100100290016201244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6125002396 - 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костяева Анастасия Сергеевна, 8-86360-22473, t346480@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программный продукт "ПАРУС-Бюджет 8" "Сервис медицинской отчетности"
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука7 200 ₽7 200 ₽
2
Программный продукт "ПАРУС-Бюджет 8" модуль "Бухгалтерский учет" к/ч
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
8 Штука5 440 ₽43 520 ₽
3
Программный продукт "ПАРУС-Бюджет 8" модуль "Кадры и штатное расписание" к/ч
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
3 Штука4 200 ₽12 600 ₽
4
Программный продукт "ПАРУС-Бюджет 8" модуль "Кадры и штатное расписание" с/ч
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука10 760 ₽10 760 ₽
5
Программный продукт "ПАРУС-Бюджет 8" модуль "Расчет заработной платы" к/ч
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
4 Штука5 440 ₽21 760 ₽
6
Программный продукт "ПАРУС-Бюджет 8" модуль "Расчет заработной платы"с/ч
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука10 760 ₽10 760 ₽
7
Программный продукт "ПАРУС 8- Бюджет" модуль "Бухгалтерский учет" с/ч
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука10 760 ₽10 760 ₽
8
Программный продукт "Парус-Бюджет 8" модуль администратор, включая сервис репликации, сервис отчетности, сервис метаданных, сервис исполнения пользовательских заданий и приложений
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука28 800 ₽28 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы