Приобретение лекарственных средств

Электронный аукцион № 0358300275026000118 опубликован 07.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262612500239661250100100010370000244
Начальная цена923 627,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 236,27 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6125002396 - 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
23
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Костяева Анастасия Сергеевна, 8-86360-22197, t346480@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
49 272 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,41 ₽69 632,4 ₽
2
БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ [НАБОР], НАБОР КАПСУЛ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.4 мг+0.012 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
900 Доза (доз)21,73 ₽19 557 ₽
3
ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00, количество потреб. единиц в потре...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,27 ₽7 600,8 ₽
4
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 800 Штука (шт)14 014 ₽25 225,2 ₽
5
ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,01 ₽15 150 ₽
6
МИЗОПРОСТОЛ, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
48 Штука (шт)103,4 ₽4 963,2 ₽
7
ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
500 Штука (шт)5,34 ₽2 670 ₽
8
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
80 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,37 ₽349 600 ₽
9
ФАМОТИДИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
36 0003,1 ₽111 492 ₽
10
ФАМОТИДИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
4 8002 975 ₽14 280 ₽
11
ЦЕФЕПИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 200 Грамм (г)246 ₽295 200 ₽
12
ЭЗОМЕПРАЗОЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
50416,38 ₽8 256,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы