Приобретение лекарственных средств
Начальная цена989 608,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 896,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПрил. 5 к контракту Акт сверки Форма 0510477 (приказ от 15.04.2021 № 61н)Приложение 2_ Проект контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение 4_ЖНВЛП Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеАминокислоты+5 Приложение_ Дополнительная информация и документы (3)ацетилцистеин табл шипДекларация_ Государственного заказчика на основании пункта а) части 7 Постановления Правительства РФ от 23 декабря 2024 г. № 1875ацетилцистеин раствор
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300275026000120
ИКЗ
262612500239661250100100010390000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6125002396 - 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
23
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Костяева Анастасия Сергеевна, 8-86360-22473, t346480@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 73 920 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,65 ₽ | 121 657,2 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ТАБЛЕТКИ ШИПУЧИЕ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 6 000 Штука (шт) | 29,52 ₽ | 177 120 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 450 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,42 ₽ | 5 139 ₽ |
| 4 | ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 300 Штука (шт) | 63 ₽ | 81 900 ₽ |
| 5 | ПРОГЕСТЕРОН КАПСУЛЫ 200 мг 21.20.10.173 Гормоны половые | 3 360 | 41,28 ₽ | 138 696 ₽ |
| 6 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 50 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,32 ₽ | 266 250 ₽ |
| 7 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8 488 ₽ | 127 320 ₽ |
| 8 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг 21.20.10.132 Гемостатики | 1 200 | 46,63 ₽ | 55 956 ₽ |
| 9 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 18 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 865 ₽ | 15 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ