Приобретение лекарственных средств
Начальная цена971 140 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 711,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦК 20шт2 Проект контрактаПрил. 5 к контракту Акт сверки Форма 0510477 (приказ от 15.04.2021 № 61н)Приложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение 4_ЖНВЛП Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкегисп будесонид 0,5Гисп ипратропия бромидДекларация_ Государственного заказчика на основании пункта а) части 7 Постановления Правительства РФ от 23 декабря 2024 г. № 1875+5 Приложение_ Дополнительная информация и документы (3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300275026000121
ИКЗ
262612500239661250100100010400000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6125002396 - 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
23
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Костяева Анастасия Сергеевна, 8-86360-22473, t346480@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ 1 мг 21.20.10.133 Препараты антианемические | - | - | - |
| 2 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 3 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 4 | БУДЕСОНИД СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.5 мг/мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | - | - | - |
| 5 | ХЛОРГЕКСИДИН СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 16 мг 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | - | - | - |
| 6 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 7 | ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Миллиграмм (мг) | - | - |
| 8 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 9 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 10 | ПОЛИМИКСИН B, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Миллиграмм (мг) | - | - |
| 11 | ЦЕФУРОКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Миллиграмм (мг) | - | - |
| 12 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 13 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 14 | РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 15 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 16 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 17 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00 21.20.10.232 Анальгетики | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 18 | ПОВИДОН-ЙОД РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | - | - | - |
| 19 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 20 | ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Миллиграмм (мг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ