Приобретение лекарственных средств
Начальная цена814 280,92 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 142,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение 2_ Проект контрактаПрил. 5 к контракту Акт сверки Форма 0510477 (приказ от 15.04.2021 № 61н)Приложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение 4_ЖНВЛП Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке+5 Приложение_ Дополнительная информация и документы (3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300275026000124
ИКЗ
262612500239661250100100010420000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6125002396 - 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
23
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Костяева Анастасия Сергеевна, 8-86360-22473, t346480@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 240 Миллиграмм (мг) | 3 392,84 ₽ | 814 280,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ