приобретение дезинфицирующих и моющих средств
Начальная цена497 434 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 974,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300275026000125
ИКЗ
262612500239661250100100090050000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6125002396 - 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костяева Анастасия Сергеевна, 8-86360-22473, t346480@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 599,6 ₽ | 29 980 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 568 ₽ | 17 040 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 510 ₽ | 10 200 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Килограмм | 879,2 ₽ | 35 168 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 135 Литр; кубический дециметр | 760 ₽ | 102 600 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 742,8 ₽ | 14 856 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Литр; кубический дециметр | 702 ₽ | 31 590 ₽ |
| 8 | Специальное кислотное моющее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Литр; кубический дециметр | 1 960 ₽ | 19 600 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Килограмм | 1 182 ₽ | 236 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ