Приобретение шприцев
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300275026000130
ИКЗ
262612500239661250100100320033250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6125002396 - 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
23
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Костяева Анастасия Сергеевна, 8-86360-22473, t346480@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,5 ₽ | 7,5 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11,2 ₽ | 11,2 ₽ |
| 3 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 ₽ | 7 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,1 ₽ | 8,1 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7,5 ₽ | 7,5 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 16,1 ₽ | 16,1 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 43 ₽ | 43 ₽ |
| 8 | Шприц инсулиновый/убираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 ₽ | 7 ₽ |
| 9 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 10 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ