Приобретение лекарственных средств

Электронный аукцион № 0358300275026000131 опубликован 25.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262612500239661250100100010460000244
Начальная цена822 127,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 221,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300275026000131
ИКЗ
262612500239661250100100010460000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6125002396 - 612501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 346480, Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп., Садовый пер, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
23
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Костяева Анастасия Сергеевна, 8-86360-22473, t346480@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
240 Миллиграмм (мг)3 425 532 ₽822 127,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы