Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0358300276626000061 опубликован 19.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262614300628061430100100740742120244
Начальная цена568 776 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 877,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300276626000061
ИКЗ
262614300628061430100100740742120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБСМП" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

ИНН-КПП
6143006280 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толлю Анастасия Алексеевна, 8-8639-246151, muzgbsmp2011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука60,9 ₽60,9 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука31 900 ₽31 900 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука47,9 ₽47,9 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука50,2 ₽50,2 ₽
5
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука28 750 ₽28 750 ₽
6
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука23 600 ₽23 600 ₽
7
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука39 900 ₽39 900 ₽
8
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука372,3 ₽372,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы