Поставка шовного материала в 2027г.
Начальная цена2 047 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 478 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 204 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300276626000062
ИКЗ
262614300628061430100100980982120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН-КПП
6143006280 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Виноградова Кристина Александровна, 8-86392-46151, muzgbsmp2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 456 ₽ | 456 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 328 ₽ | 328 ₽ |
| 3 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 298 ₽ | 298 ₽ |
| 4 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 456 ₽ | 456 ₽ |
| 5 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 6 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 456 ₽ | 456 ₽ |
| 7 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 8 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 9 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 10 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 328 ₽ | 328 ₽ |
| 11 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 328 ₽ | 328 ₽ |
| 12 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 328 ₽ | 328 ₽ |
| 13 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 14 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 644 ₽ | 644 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ