Поставка лекарственных препаратов в 2027г.
Начальная цена996 782 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 678,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300276626000064
ИКЗ
262614300628061430100100880882120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН-КПП
6143006280 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Виноградова Кристина Александровна, 8-86392-46151, muzgbsmp2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,29 ₽ | 74 934 ₽ |
| 2 | ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 9 000 000 Миллиграмм (мг) | 0,05 ₽ | 450 000 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,68 ₽ | 93 600 ₽ |
| 4 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 296 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,12 ₽ | 332 416 ₽ |
| 5 | ЦЕФОТАКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 125 000 Миллиграмм (мг) | 0,05 ₽ | 6 250 ₽ |
| 6 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 45 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,36 ₽ | 16 200 ₽ |
| 7 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 38,97 ₽ | 23 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ