Поставка медицинских изделий в 2027г.

Электронный аукцион № 0358300276626000072 опубликован 31.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262614300628061430100100990993250244
Начальная цена594 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300276626000072
ИКЗ
262614300628061430100100990993250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБСМП" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

ИНН-КПП
6143006280 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Толлю Анастасия Алексеевна, 8-8639-256860, muzgbsmp2011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука56 800 ₽56 800 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
2 Штука8 100 ₽16 200 ₽
3
Заглушка интрамедуллярного гвоздя
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
2 Штука8 350 ₽16 700 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
36 Штука3 000 ₽108 000 ₽
5
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
4 Штука3 000 ₽12 000 ₽
6
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
10 Штука38 500 ₽385 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ