Поставка медицинских изделий в 2027г.
Начальная цена449 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 910 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300276626000075
ИКЗ
262614300628061430100101011013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН-КПП
6143006280 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Толлю Анастасия Алексеевна, 8-8639-256860, muzgbsmp2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 6 Штука | 51 100 ₽ | 306 600 ₽ |
| 2 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 3 Штука | 47 500 ₽ | 142 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ