Поставка медицинских изделий в 2027г.
Начальная цена476 579,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 657,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300276626000079
ИКЗ
262614300628061430100100950952120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН-КПП
6143006280 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Толлю Анастасия Алексеевна, 8-8639-256860, muzgbsmp2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 239,9 ₽ | 239,9 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 394,13 ₽ | 394,13 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 649,93 ₽ | 649,93 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 698,67 ₽ | 698,67 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 16,08 ₽ | 16,08 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 51,41 ₽ | 51,41 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 61,2 ₽ | 61,2 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 36,72 ₽ | 36,72 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 115,67 ₽ | 115,67 ₽ |
| 10 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 63,34 ₽ | 63,34 ₽ |
| 11 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 322,22 ₽ | 322,22 ₽ |
| 12 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 308,14 ₽ | 308,14 ₽ |
| 13 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 195,53 ₽ | 195,53 ₽ |
| 14 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 212,06 ₽ | 212,06 ₽ |
| 15 | Губка бактерицидная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 597,62 ₽ | 597,62 ₽ |
| 16 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 360,77 ₽ | 360,77 ₽ |
| 17 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 137,7 ₽ | 137,7 ₽ |
| 18 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 468,18 ₽ | 468,18 ₽ |
| 19 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 155,52 ₽ | 155,52 ₽ |
| 20 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 105 ₽ | 1 105 ₽ |
| 21 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 943,5 ₽ | 943,5 ₽ |
| 22 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 629 ₽ | 629 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ