Поставка медицинских изделий в 2027г.

Электронный аукцион № 0358300276626000080 опубликован 03.09.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262614300628061430100100940942120244
Начальная цена379 260,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 926,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300276626000080
ИКЗ
262614300628061430100100940942120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБСМП" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

ИНН-КПП
6143006280 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Толлю Анастасия Алексеевна, 8-8639-256860, muzgbsmp2011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука239,9 ₽239,9 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука394,13 ₽394,13 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука649,93 ₽649,93 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука698,67 ₽698,67 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука16,08 ₽16,08 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука10,18 ₽10,18 ₽
7
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука20,32 ₽20,32 ₽
8
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука30,6 ₽30,6 ₽
9
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука51,41 ₽51,41 ₽
10
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука61,2 ₽61,2 ₽
11
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука70,99 ₽70,99 ₽
12
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука73,44 ₽73,44 ₽
13
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука155,52 ₽155,52 ₽
14
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука1 105 ₽1 105 ₽
15
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука943,5 ₽943,5 ₽
16
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука629 ₽629 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ