Поставка шовного материала в 2027г.

Электронный аукцион № 0358300276626000081 опубликован 03.09.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262614300628061430100100970972120244
Начальная цена2 536 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 360,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 253 608 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300276626000081
ИКЗ
262614300628061430100100970972120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБСМП" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

ИНН-КПП
6143006280 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Толлю Анастасия Алексеевна, 8-8639-256860, muzgbsmp2011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226 ₽226 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226 ₽226 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226 ₽226 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука214 ₽214 ₽
5
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука214 ₽214 ₽
6
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226 ₽226 ₽
7
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226 ₽226 ₽
8
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226 ₽226 ₽
9
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226 ₽226 ₽
10
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226 ₽226 ₽
11
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226 ₽226 ₽
12
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука226 ₽226 ₽
13
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука354 ₽354 ₽
14
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука620 ₽620 ₽
15
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука354 ₽354 ₽
16
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука180 ₽180 ₽
17
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука600 ₽600 ₽
18
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука180 ₽180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ