Капитальный ремонт памятника погибшим советским войнам "Скорбящая мать", расположенного по адресу :Ростовская обл,Зерноградский р-н, ст.Мечетинская, пер.Придорожный 1
Начальная цена1 993 371,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 933,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 668,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358300277126000001
ИКЗ
263611198299561110100100030024399243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:40
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "МЕЧЕТИНСКИЙ СДК"
ИНН-КПП
6111982995 - 611101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347750, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Мечетинская ст-ца, Ленина ул, Д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 347750, Ростовская обл, Зерноградский р-н, Мечетинская ст-ца, Ленина ул, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Наталья Николаевна, 8-86359-62930, mechetka.cdk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы каменные и кирпичные, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.60.100 Работы каменные и кирпичные, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 993 371,38 ₽ | 1 993 371,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ