Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена136 872 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 368,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 843,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300279226000080
ИКЗ
262611200472761120100101060013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЗИМОВНИКОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6112004727 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347463, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Дзержинского ул, Д.179
Местонахождение
Российская Федерация, 347463, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Дзержинского ул, Д.179
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Зимовниковский, с.п. Зимовниковское, п. Зимовники, ул. Дзержинского, д. 179
Срок исполнения
2026-08-24+03:00
Контакты
Чикова Марина Анатольевна, 8-86376-33128, zim-crb@zima.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту медицинского оборудования: Стерилизатор паровой ГК-100, зав.№ 082 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 49 733 ₽ | 49 733 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту медицинского оборудования: Стерлизатор паровой с автоматической системой управления ГК-100 -"СЗМО" зав. № 085 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 49 733 ₽ | 49 733 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту медицинского оборудования: : Монитор фетальный Kraftway, зав.№0011312368 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 37 406 ₽ | 37 406 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ