Поставка продуктов питания (овощи свежие) на 2026 год для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Зимовниковском районе

Электронный аукцион № 0358300279226000081 опубликован 27.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262611200472761120100101120010113244
Начальная цена56 359,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 563,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 817,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300279226000081
ИКЗ
262611200472761120100101120010113244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:25
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ЗИМОВНИКОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6112004727 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347463, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Дзержинского ул, Д.179
Местонахождение
Российская Федерация, 347463, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Дзержинского ул, Д.179

Место поставки и контакты

Место поставки
Зимовниковский р-н, Зимовники п, Дзержинского, Д.179
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Чикова Марина Анатольевна, 7-86376-33128, zim-crb@zima.donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
150 Килограмм102,39 ₽15 358,5 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
150 Килограмм130,67 ₽19 600,5 ₽
3
Овощи свежие, не включенные в другие группировки
01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
120 Килограмм178,34 ₽21 400,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы