Поставка продуктов питания (бакалея) на 2026 год для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Зимовниковском районе
Начальная цена104 093,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 040,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 204,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300279226000083
ИКЗ
262611200472761120100101110010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ЗИМОВНИКОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6112004727 - 611201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347463, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Дзержинского ул, Д.179
Местонахождение
Российская Федерация, 347463, Ростовская обл, Зимовниковский р-н, Зимовники п., Дзержинского ул, Д.179
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Зимовниковский, с.п. Зимовниковское, п. Зимовники, ул. Дзержинского, д. 179
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Чикова Марина Анатольевна, 7-86376-33128, zim-crb@zima.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 150 Килограмм | 62,63 ₽ | 9 394,5 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Килограмм | 1 010,51 ₽ | 40 420,4 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 400 Килограмм | 52,26 ₽ | 20 904 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 120 Килограмм | 55,82 ₽ | 6 698,4 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 400 Килограмм | 66,69 ₽ | 26 676 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)